• Поиск
  • Представителям СМИ, которые хотят осуществить фото или видеосъемку в аэропорту Шереметьево (терминал С, 3-й этаж, зона вылета, стойки регистрации 424-426), необходимо пройти процедуру аккредитации и приехать в аэропорт 26 января не позднее 17:30.

    Обращаем внимание, что в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве общение журналистов со спортсменами и членами олимпийской делегации в аэропорту Шереметьево не предусмотрено. Любая съемка только на безопасном расстоянии. Просим отнестись к этому с пониманием.

    Заявки на аккредитацию необходимо направить по e-mail media@olympic.ru не позднее 17:00 25 января. Контактное лицо: +7 (960) 997-13-13 (Кристина Кесслер).

    Для работы на мероприятии потребуются медицинские маски, действующий QR-код и паспорт.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 31 марта 2026
    Фехтование / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с этапа Кубка мира по сабле и «Рапиры Санкт-Петербурга»

    Лента новостей 31 марта 2026
    Центр спортивной медиации создан при АНО «Спортивная Арбитражная Палата»

    30 марта состоялось очередное заседание Правления Автономной некоммерческой организации «Спортивная Арбитражная Палата» (АНО «САП»)

    Лента новостей 30 марта 2026
    Олимпийскую деревню в Брисбене построят на месте железнодорожной станции

    Планируется, что после Игр дома, построенные для спортсменов, могут переоборудовать под казармы