• Поиск
  • 19 сентября в 11:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8, 3-й этаж, комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    Основные вопросы повестки:

    – О приглашении Международного олимпийского комитета к участию спортсменов России в Играх XXXII Олимпиады 2020 года в г. Токио (Япония).

    – О праздновании 40-летия проведения Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москва (Россия).

    – Об итогах участия Олимпийских команд России во II Европейских играх 2019 года в г. Минске (Республика Беларусь) и XV Европейском юношеском Олимпийском летнем фестивале 2019 года в г. Баку (Азербайджан).

    – О готовности Олимпийской команды России к участию в I Всемирных пляжных играх 2019 года в г. Доха (Катар).

    В рамках заседания Исполкома теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 10 минут произвести протокольную съемку.

    Для аккредитованных журналистов в 12:00 запланирован кофе-брейк.

    Ориентировочно в 13:30 состоится пресс-подход Президента ОКР С.А. Позднякова.

    Прием заявок на аккредитацию СМИ до 17:00 18 сентября по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru.

    Начало аккредитации СМИ непосредственно на мероприятии – 19 сентября в 10:00 в фойе 1-го этажа ОКР.

    Конт. тел. +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.

    Лента новостей 26 ноября 2025
    В Греции зажжен огонь Олимпийских игр-2026
    В древней Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр, которые пройдут в феврале будущего года в Италии
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.