• Поиск
  • 19 апреля  с 11.00 до 13.00  на ВВЦ (павильон №75, аудитория 208)  в рамках Международной выставки «Спорт» состоится заседание «круглого стола» Олимпийского комитета России на тему «Олимпийский резерв России: состояние и перспективы».

    В работе «круглого стола» примут участие генеральный секретарь ОКР, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации  по физической культуре, спорту и делам молодежи М.М. Бариев, руководитель Дирекции спорта ОКР А.В. Кубеев, руководители и официальные представители Минспорттуризма России, ФМБА России, олимпийские чемпионы, тренеры, подготовившие олимпийских чемпионов, руководители и представители региональных олимпийских советов, представители общероссийских спортивных федераций по олимпийским видам спорта и другие спортивные специалисты.

       В ходе работы «круглого стола» состоятся дискуссии по обсуждаемым вопросам, будут выработаны  и направлены в заинтересованные организации рекомендации для дальнейшего совершенствования системы подготовки олимпийского резерва и развития олимпийского движения России.

    Справки по тел.725-46-60,8-925- 008- 31- 99                               (Бояринов Андрей Александрович)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 20 января 2026
    Первый этап билетной программы Игр-2028 стартовал с рекорда
    За первые сутки работы платформы на ней зарегистрировалось свыше 1,5 миллионов болельщиков из 150 стран мира
    Лента новостей 20 января 2026
    Кубок чемпионов по сноуборду / фотогалерея

    Самые яркие моменты завершившегося в Москве международного турнира

    Лента новостей 19 января 2026
    Количество мест для проведения зимних Олимпийских игр рискует заметно сократиться к 2050 году

    Уже через четверть века пригодными могут остаться лишь 52 горные локации с уже имеющейся инфраструктурой