• Поиск
  • Несколько недель назад в официальных аккаунтах ОКР в социальных сетях мы призвали наших подписчиков присылать свои пожелания Команде ОКР, а именно тем, кому сейчас предстоит защищать честь страны на XXIV Олимпийских зимних играх.

    Наталья Пахаленко

    Наша задумка получила очень живой отклик. Спасибо всем, кто принял участие!

    По итогам были отобраны самые яркие и тёплые послания, каждое из них персонализировано – содержит имя или никнейм автора – и в случайном порядке помещено в одно из печений. Сладость смогут попробовать абсолютно все спортсмены и тренеры Команды ОКР, проживающие в Олимпийских деревнях Пекина, Яньцина и Чжанцзякоу.

    Мы надеемся, что, несмотря на отсутствие на трибунах в Пекине российских болельщиков, эта небольшая акция позволит нашим спортсменам ощутить дополнительную позитивную энергию, с которой за них будут болеть и переживать сотни тысяч людей по всей нашей стране.

    А ссылки на аккаунты авторов пожеланий дадут возможность олимпийцам ответить словами благодарности лично.

    Первыми записки прочитали представители конькобежного и санного спорта. Видео и фото с их реакцией можно посмотреть в официальных аккаунтах ОКР в социальных сетях.

    Будьте с Командой!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября

    Лента новостей 17 ноября 2025
    «Золотой конёк Москвы» / Фотогалерея

    Прошедший в минувшие выходные четвёртый этап Гран-при России по фигурному катанию получился ярким и запоминающимся.

    Лента новостей 16 ноября 2025
    25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026

    В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня