• Поиск
  • Проект стартовал 23 июня на Всероссийском олимпийском дне в Южно-Сахалинске, посвященном Олимпийской команде России-2024. С начала июля кампания проходит во всех регионах страны с целью объединения любителей спорта вокруг сильнейших атлетов нашей страны и привлечения внимания к вопиющей несправедливости в отношении российских олимпийцев.

    Политические интриги и неспортивные методы отсева, лишившие россиян законного и заслуженного права выступать на Играх в Париже, имели четкую цель – подорвать единство олимпийского сообщества России, сломить дух наших спортсменов. Этого не произошло. Прежде всего, благодаря стойкости, выдержке и патриотизму ведущих представителей отечественного олимпизма.

    Мы любим спорт, чтим традиции и уважаем изначальную миссию Олимпизма с его глобальной, объединяющей страны и народы всего мира благородной миссией. Верим, что в ближайшем будущем все санкции и ограничения в отношении российских спортсменов  будут сняты. А сейчас призываем всех наших коллег по спортивному и олимпийскому сообществу, представителей Общероссийских спортивных федераций присоединиться к нашей социальной акции «Одна страна – одна команда», продемонстрировать единство российской олимпийской семьи и созидательную силу истинных ценностей спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.

    Лента новостей 26 ноября 2025
    В Греции зажжен огонь Олимпийских игр-2026
    В древней Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр, которые пройдут в феврале будущего года в Италии
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.