• Поиск
  • Проект стартовал 23 июня на Всероссийском олимпийском дне в Южно-Сахалинске, посвященном Олимпийской команде России-2024. С начала июля кампания проходит во всех регионах страны с целью объединения любителей спорта вокруг сильнейших атлетов нашей страны и привлечения внимания к вопиющей несправедливости в отношении российских олимпийцев.

    Политические интриги и неспортивные методы отсева, лишившие россиян законного и заслуженного права выступать на Играх в Париже, имели четкую цель – подорвать единство олимпийского сообщества России, сломить дух наших спортсменов. Этого не произошло. Прежде всего, благодаря стойкости, выдержке и патриотизму ведущих представителей отечественного олимпизма.

    Мы любим спорт, чтим традиции и уважаем изначальную миссию Олимпизма с его глобальной, объединяющей страны и народы всего мира благородной миссией. Верим, что в ближайшем будущем все санкции и ограничения в отношении российских спортсменов  будут сняты. А сейчас призываем всех наших коллег по спортивному и олимпийскому сообществу, представителей Общероссийских спортивных федераций присоединиться к нашей социальной акции «Одна страна – одна команда», продемонстрировать единство российской олимпийской семьи и созидательную силу истинных ценностей спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился пятый соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу пятого соревновательного дня на XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Петр Гуменник – 12-й в короткой программе

    Выступающий под нейтральным флагом российский фигурист Петр Гуменник начал олимпийский турнир на Играх в Милане, получив 86,72 балла за исполнение короткой программы