• Поиск
  • В рамках Образовательного Форума ОКР для специалистов ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей участники и гости мероприятия, руководители Олимпийского комитета России, спортивных ведомств Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также руководители олимпийских советов новых регионов России почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны.

    Цветы к Вечному огню Мемориального комплекса «Павшим воинам» возложили Президент ОКР Станислав Поздняков, Генеральный секретарь Родион Плитухин, Генеральный директор Владимир Сенглеев, Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян, Начальник управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Денис Браславский.

    Трогательная церемония стала завершающим мероприятием первого дня Форума.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии