• Поиск
  • В рамках Образовательного Форума ОКР для специалистов ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей участники и гости мероприятия, руководители Олимпийского комитета России, спортивных ведомств Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также руководители олимпийских советов новых регионов России почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны.

    Цветы к Вечному огню Мемориального комплекса «Павшим воинам» возложили Президент ОКР Станислав Поздняков, Генеральный секретарь Родион Плитухин, Генеральный директор Владимир Сенглеев, Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян, Начальник управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Денис Браславский.

    Трогательная церемония стала завершающим мероприятием первого дня Форума.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота