• Поиск
  • Российский квартет пловцов (Климент Колесников, Даниил Марков, Владислав Герасименко, Андрей Минаков) выиграли эстафету 4х100 метров вольным стилем на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Результат победителей – 3 минуты 18,11 секунды. Серебро – у Бразилии (3:20,99), бронза – у итальянцев (3:22,01).

    Колесников и Минаков стали трехкратными чемпионами ЮОИ-2018. Для Маркова и Герасименко – это вторая золотая медаль.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.