• Поиск
  • Президент ОКР выразил соболезнования родным и близким жертв страшной трагедии в Керчи, а также прокомментировал недавние успехи российских спортсменов на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.

    Станислав Поздняков:

    – Итоги выступлений нашей команды подведём только по завершении Игр. Заключительные два дня соревнований наполнены медальными видами, многим нашим спортсменам ещё предстоит побороться за медали и сейчас самое главное – поддержать их, поболеть и пожелать им удачи. От всей души поздравляю двух наших Марий – Бочарову и Воронину с красивой победой в пляжном волейболе! Всегда непросто подтверждать статус фаворита, и замечательно, что девушки к титулам чемпионок мира и Европы среди юниоров добавили золотую олимпийскую медаль. Главное для нас на данный момент, что на Играх у России – единая, сплоченная, дружная команда, которая добивается успеха в разных видах спорта и дисциплинах. Коллектив сложился, атмосфера очень хорошая и ребята в любом случае вернутся на родину чемпионами. Это самое важное.

    Также хотел бы ещё раз от лица ОКР выразить свои самые искренние соболезнования родным и близким погибших в техникуме города Керчь. Сил вам и мужества. Всем пострадавшим и раненым – скорейшего выздоровления».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Чемпионат России по сквошу / Фотогалерея

    Турнир впервые прошёл в Волгограде.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Олимпийский огонь Игр-2026 зажгут без зрителей

    Церемония зажжения олимпийского огня для зимних Игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо пройдет 26 ноября в Олимпии