• Поиск
  • Российская сборная по лыжным гонкам (Андрей Кузнецов, Елена Кучева, Андрей Некрасов, Кристина Кускова) заняла первое место в смешанной эстафете на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в Эрзуруме. Серебряными и бронзовыми призерами стали команды Финляндии и Франции.

    На соревнованиях в Турции российские лыжники завоевали в общей сложности 11 медалей – 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

    Юрий Бутнев, Наталья Пахаленко (фото),

    Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».