• Поиск
  • Александр Мальцев и Дарина Валитова одержали победу в произвольной программе смешанных дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира в Казани. Это золото стало для сборной России шестым по счету. На счету Мальцева и Валитовой уже есть серебро ЧМ-2015 в технической программе.

    Наш дуэт выиграл с результатом  91,7333 балла, сумев опередить своих главных соперников –  американцев Билла Мэя и Кристину Лум-Андервуд (91,4667). Третьими стали итальянцы Джорджио Минисини и Марианджела Перрупато .

    В активе сборной России на данный момент 9 медалей и второе место общекомандном зачете,  лидирует команда Китая с 14-ю медалями.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 декабря 2025
    Илья Середюк: «Конкуренции с другими курортами Шерегеш не боится»
    Как развивается один из старейших горнолыжных комплексов страны, рассказал журналу «Команда России» губернатор Кемеровской области-Кузбасса Илья Середюк
    Интервью 10 декабря 2025
    Александр Дюков: «Диалог между представителями разных спортивных федераций очень важен»

    Интервью главы Российского футбольного союза Александра Дюкова журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 9 декабря 2025
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо в Токио / Фотогалерея

    Золотую награду команде России принёс Валерий Ендовицкий!