• Поиск
  • 27 июля в первый соревновательный день XIII Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Тбилиси было разыграно семь комплектов наград. Первые золотые медали в копилку сборной России принесли пловцы в мужской и женской эстафетах 4х100 м вольным стилем. “Серебро” добавила Анастасия Махрова в беге на 2000 м с препятствиями.

    Сборная России захватила лидерство в медальном зачете с двумя золотыми и одной серебряной наградами. На втором месте команда Венгрии (1-0-3).

    Европейский юношеский Олимпийский фестиваль в Тбилиси. Фоторепортаж. День первый

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.