• Поиск
  • Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил журналистам, что сборная России одержала заслуженную победу над командой Украины в первом четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB), прошедшем в Москве.

    Сборная России одержала победу со счетом 4-1 над командой Украины в первом четвертьфинальном матче WSB. Поединки представителей Russian Boxing Team и Ukraine Otamans проходили на Arena Moscow.

    “Счет 4-1 – закономерен. Думаю, что в тех четырех боях, которые мы выиграли, преимущество наших ребят было очевидным, – сказал Жуков. – Но в Донецке будет очень серьезная борьба, потому что сборная Украины очень сильная команда”.

    Ответная встреча пройдет 4 апреля в Донецке. Другие участники полуфиналов WSB определятся в парах Куба – США, Италия – Азербайджан и Казахстан – Германия.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.