• Поиск
  • Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил журналистам, что сборная России одержала заслуженную победу над командой Украины в первом четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB), прошедшем в Москве.

    Сборная России одержала победу со счетом 4-1 над командой Украины в первом четвертьфинальном матче WSB. Поединки представителей Russian Boxing Team и Ukraine Otamans проходили на Arena Moscow.

    “Счет 4-1 – закономерен. Думаю, что в тех четырех боях, которые мы выиграли, преимущество наших ребят было очевидным, – сказал Жуков. – Но в Донецке будет очень серьезная борьба, потому что сборная Украины очень сильная команда”.

    Ответная встреча пройдет 4 апреля в Донецке. Другие участники полуфиналов WSB определятся в парах Куба – США, Италия – Азербайджан и Казахстан – Германия.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.