• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков  поздравил  сборную   России   по   художественной гимнастике  с победой на чемпионате мира в Киеве.

    “Сборная России показала замечательный результат на чемпионате мира в Киеве. Десять наград, из них шесть золотых – выдающийся успех, – подчеркнул Александр Жуков.

    -Российские гимнастки в очередной раз продемонстрировали высокий класс, оставив соперниц далеко позади, а российские болельщики еще раз убедились в том, что художественная гимнастика в нашей стране находится на подъеме.

    Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать своими победами на международных соревнования”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 апреля 2026
    Дмитрий Берестов: «Жду, когда в России появится новый олимпийский чемпион в тяжёлой атлетике»

    Чемпион Афин-2004 дал интервью пресс-службе ОКР.

    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды