• Поиск
  • Сегодня, 30 мая, глава Международного олимпийского комитета направил поздравительное письмо в адрес Станислава Позднякова, который накануне на Олимпийском собрании был избран новым Президентом ОКР.
    В своем послании Томас Бах подчеркнул, что результаты голосования свидетельствуют об очень высоком уровне доверия членов российского олимпийского движения к новому руководителю ОКР. По мнению Президента МОК, это является необходимым залогом для дальнейшей успешной деятельности Станислава Позднякова в новой должности.
    Со своей стороны, от лица Международного олимпийского комитета Томас Бах выразил готовность продолжать активное сотрудничество с ОКР по всем направлениям и оказывать необходимую поддержку новому руководству НОКа в совместной работе на благо развития олимпийского движения.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.