• Поиск
  • Сегодня, 30 мая, глава Международного олимпийского комитета направил поздравительное письмо в адрес Станислава Позднякова, который накануне на Олимпийском собрании был избран новым Президентом ОКР.
    В своем послании Томас Бах подчеркнул, что результаты голосования свидетельствуют об очень высоком уровне доверия членов российского олимпийского движения к новому руководителю ОКР. По мнению Президента МОК, это является необходимым залогом для дальнейшей успешной деятельности Станислава Позднякова в новой должности.
    Со своей стороны, от лица Международного олимпийского комитета Томас Бах выразил готовность продолжать активное сотрудничество с ОКР по всем направлениям и оказывать необходимую поддержку новому руководству НОКа в совместной работе на благо развития олимпийского движения.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.