• Поиск
  • Не упустите возможность стать частью нового масштабного проекта Олимпийского комитета России!

    Рады сообщить, что у «Спортивного диктанта» появился собственный сайт, на котором уже доступна регистрация для участников!

    Процесс её максимально прост: нужно ввести в специальную форму ФИО, дату рождения, указать регион проживания, адрес электронной почты и номер телефона.

    После отправки данных вам будет присвоен ID участника, необходимый для доступа в личный кабинет. В нём можно будет выбрать площадку диктанта, а также изучить образовательные материалы по теме спорта и здорового образа жизни, которые помогут успешно справиться с тестированием.

    Напоминаем, что диктант состоится 5 октября. Его можно будет написать очно или онлайн. Площадки проведения диктанта станут известны осенью.

    Переходите на сайт «Спортивного диктанта» sportdiktant.ru, регистрируйтесь и готовьтесь к проверке знаний!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 14 ноября 2025
    Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов

    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1

    Лента новостей 12 ноября 2025
    «Красота в действии» закроет Игры-2026
    Главными мотивами церемонии закрытия Олимпийских игр, которые пройдут в Италии в феврале, станут атлетизм, искусство и история