• Поиск
  • За добросовестный труд на благо российского спорта и значимый вклад в развитие Олимпийского движения, физической культуры и спорта в Российской Федерации награды из рук Президента ОКР Станислава Позднякова получили Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин, Вице-президенты Владимир Кожин, Геннадий Тимченко, Василий Титов и Сергей Шишкарев, Генеральный директор Владимир Сенглеев и Генеральный секретарь Родион Плитухин.

    За многолетнюю добросовестную работу по подготовке к Олимпийским играм и значимым мультиспортивным мероприятиям Олимпийского комитета России и за эффективное выполнение своих служебных обязанностей награждены Руководитель Аппарата Президента ОКР Юрий Юрин, Старший советник Президента ОКР Валерий Воробьев, Советник Президента ОКР по безопасности Николай Варфоломеев, Советник Президента ОКР по работе с ОСФ Алексей Фросин, Помощники Президента ОКР Анна Косинова и Андрей Минцев, а также сотрудник Аппарата Президента Роман Кулаковский.

    Кроме того, Почетный знак ОКР «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» был вручен директору Ассоциации зимних Олимпийских видов спорта Константину Куракулову и президенту Международного комитета «Дети Азии» Владимиру Максимову.

    Президент Российского союза спортсменов Давид Мусульбес, в свою очередь, поблагодарил Президента ОКР Станислава Позднякова за преданность идеалам Олимпийского движения и многолетнюю поддержку РСС, вручив ему сразу две награды – Высший золотой орден РСС и золотую статуэтку.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 14-й. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу 14-го соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 20 февраля 2026
    Игры-2026. День 13-й. Итоги

    В четверг на Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо было разыграно шесть комплектов наград.

    Лента новостей 20 февраля 2026
    Аделия Петросян заняла шестое место на Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо!

    В Милане завершились соревнования в женском одиночном катании. Аделия Петросян заняла по итогам прокатов короткой и произвольной программ шестое место.