• Поиск
  • За добросовестный труд на благо российского спорта и значимый вклад в развитие Олимпийского движения, физической культуры и спорта в Российской Федерации награды из рук Президента ОКР Станислава Позднякова получили Первый вице-президент ОКР Игорь Левитин, Вице-президенты Владимир Кожин, Геннадий Тимченко, Василий Титов и Сергей Шишкарев, Генеральный директор Владимир Сенглеев и Генеральный секретарь Родион Плитухин.

    За многолетнюю добросовестную работу по подготовке к Олимпийским играм и значимым мультиспортивным мероприятиям Олимпийского комитета России и за эффективное выполнение своих служебных обязанностей награждены Руководитель Аппарата Президента ОКР Юрий Юрин, Старший советник Президента ОКР Валерий Воробьев, Советник Президента ОКР по безопасности Николай Варфоломеев, Советник Президента ОКР по работе с ОСФ Алексей Фросин, Помощники Президента ОКР Анна Косинова и Андрей Минцев, а также сотрудник Аппарата Президента Роман Кулаковский.

    Кроме того, Почетный знак ОКР «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» был вручен директору Ассоциации зимних Олимпийских видов спорта Константину Куракулову и президенту Международного комитета «Дети Азии» Владимиру Максимову.

    Президент Российского союза спортсменов Давид Мусульбес, в свою очередь, поблагодарил Президента ОКР Станислава Позднякова за преданность идеалам Олимпийского движения и многолетнюю поддержку РСС, вручив ему сразу две награды – Высший золотой орден РСС и золотую статуэтку.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»

    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым