• Поиск
  • Чемпион Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Михаил Иванов вместе со своей семьёй принял участие во Всероссийском дне ходьбы, «прокатившемся волной» по всей территории нашей страны. Впечатлениями от этапа спортивно-массового мероприятия, состоявшегося в столице России, олимпийский чемпион в лыжной гонке на 50 километров поделился со Службой информации ОКР. 

    «В подобном мероприятии мы участвуем впервые. Очень здорово собраться здесь, на Всероссийском дне ходьбы, всей семьёй. Мы пришли сюда за положительными эмоциями, и действительно зарядились ими в полной мере. Два километра – это не та дистанция, на которой можно сильно устать. Популяризация здорового образа жизни – это всегда хорошо, а всё, что делает Олимпийский комитет России, приживается в нашей стране и изо дня в день набирает обороты. Очень важно, что в первый Всероссийский день ходьбы в мероприятии приняло участие огромное количество людей из разных уголков нашей Родины», – отметил Михаил Иванов.

    Юрий Царицин, Наталья Пахаленко (фото), Служба информации ОКР

       

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий