• Поиск
  • В  период с 20 по 25 ноября Мобильный сервисный центр ОКР направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии  в Республике Башкортостан (г. Белорецк, ГК “Мраткино”), а с 25 по 30 ноября – в Республике Удмуртия (г. Ижевск, СК “Чекерил”).

    Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 декабря 2025
    Илья Середюк: «Конкуренции с другими курортами Шерегеш не боится»
    Как развивается один из старейших горнолыжных комплексов страны, рассказал журналу «Команда России» губернатор Кемеровской области-Кузбасса Илья Середюк
    Интервью 10 декабря 2025
    Александр Дюков: «Диалог между представителями разных спортивных федераций очень важен»

    Интервью главы Российского футбольного союза Александра Дюкова журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 9 декабря 2025
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо в Токио / Фотогалерея

    Золотую награду команде России принёс Валерий Ендовицкий!