• Поиск
  • В период с 4 по 10 июля Мобильный сервисный центр ОКР направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Московской области, Дмитровском районе, деревне Шуколово “Клуб Л.Тягачева”. 

    Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября

    Лента новостей 17 ноября 2025
    «Золотой конёк Москвы» / Фотогалерея

    Прошедший в минувшие выходные четвёртый этап Гран-при России по фигурному катанию получился ярким и запоминающимся.

    Лента новостей 16 ноября 2025
    25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026

    В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня