• Поиск
  • 20 сентября, в Международный день студенческого спорта, в РМОУ пройдет открытый вебинар на тему «FISU Student Ambassadors Programme & IDUS». Бесплатное занятие на английском языке начнется в 14.00 и ориентировочно продлится полтора часа. Для участия необходимо подключиться через платформу Zoom в начале занятия по ссылке (Идентификатор конференции: 962 5513 6009) и ввести код доступа – 456684.

    Лекцию проведут Шонисани Масюта и Рената Зиннатуллина. Шонисани – выпускница РМОУ по программе MSA прошлого года, а Рената стала студенткой по той же программе в этом году. На вебинаре девушки расскажут о том, что такое Volunteer Leaders Academy FISU, как стать участником, кто такие студенческие амбассадоры FISU и что такое праздник Международного дня студенческого спорта (IDUS).

    Международная федерация студенческого спорта (FISU)международная спортивная организация, созданная для развития и продвижения спорта среди студентов всего мира. Штаб-квартира организации находится в Лозанне (Швейцария). Федерация координирует деятельность более ста национальных федераций студенческого спорта, входящих в ее состав. Под ее эгидой каждые два года проводятся летняя и зимняя Универсиады – аналог Олимпийских игр, проводящийся среди студентов. В настоящее время президентом организации является Олег Матыцин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую

    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»