• Поиск
  • Листай влево

    Первая в истории отечественного спорта олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании Аделина Сотникова уверена, что Бал олимпийцев России 2014 года останется в памяти на всю жизнь. Об этом россиянка рассказала пресс-службе Олимпийского комитета России (ОКР) в преддверии начала торжества.
    «Я впервые на Балу олимпийцев России. Конечно, это очень интересное и знаменательное событие для меня. Уверена, что все происходящее останется в памяти навсегда», — отметила Сотникова, которая одна из первых прибыла на Бал.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 9 июня 2025
    Чемпионат России по плаванию на открытой воде. Фотогалерея

    В Ростове-на-Дону подходит к концу чемпионат России по плаванию на открытой воде, который является отборочным на чемпионат мира по водным видам спорта в Сингапуре.

    Интервью 9 июня 2025
    Екатерина Конева: «На Мемориале братьев Знаменских смогла показать, кто в доме хозяин»

    Международный легкоатлетический турнир прошёл в воскресенье в Москве

    Лента новостей 7 июня 2025
    Делегация ОКР приняла участие в церемонии открытия фестиваля «Вытокi»

    В рамках визита в город Поставы Витебской области делегация Олимпийского комитета России сегодня приняла участие в церемонии открытия XXI культурно-спортивного фестиваля «Вытокi» — масштабного праздника, пропагандирующего спорт и искусство в Республике Беларусь.