• Поиск
  • В Барселоне продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. 21 июля россиянки Светлана Ромашина / Светлана Колесниченко первенствовали в соревнованиях дуэтов в синхронном плавании.

    За исполнение технической программы две Светланы получили 97,300 балла. Второе место и серебряные медали у китаянок Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь. Третьими стали испанки Она Карбонель Бальестеро и Маргалида Креспи Хауме.

    Таким образом, Светлана Ромашина стала двукратной чемпионкой мирового первенства в Барселоне. Днем ранее Ромашина выиграла соревнования солисток.

    Синхронное плавание. Барселона. Чемпионат мира. Дуэты

    1. Светлана Ромашина / Светлана Колесниченко (Россия) — 97,300.
    2. Цзян Тинтин / Цзян Вэньвэнь (Китай) — 94,900.
    3. Она Карбонель Бальестеро / Маргалида Креспи Хауме (Испания) — 93,800.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.