• Поиск
  • С 31 июля по 3 августа в Москве с официальным визитом находится оценочная комиссия Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) в составе члена исполкома МОК, генерального секретаря АНОК Гуниллы Линдберг, административного директора АНОК Мануэлы Палос и члена исполнительного совета АНОК, личного помощника президента АНОК Химены Салданьи.

    В понедельник, 1 августа, состоялась встреча оценочной комиссии АНОК с исполнительным директором ОКР Маратом Бариевым, на которой обсуждались вопросы организации Ассамблеи АНОК в апреле 2012 года в Москве.

    Встреча прошла в доброжелательной обстановке, стороны договорились о взаимодействии и сотрудничестве по всем вопросам. В ближайшие дни оценочная комиссия АНОК совместно с представителями ОКР посетит объекты в Москве, которые планируется задействовать в проведении Ассамблеи.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Олимпийский флаг. Фото Getty Images
    Актуальное 18 сентября 2025
    Исполком МОК соберется в Милане

    Осеннее заседание исполкома Международного олимпийского комитета пройдет в столице будущих зимних Игр с 18 по 19 сентября.

    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.