• Поиск
  • Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов:

    «У нас есть хорошие новости – у Семёна Елистратова, Павла Кулижникова и Екатерины Константиновой уровень концентрации милдроната в допинг-пробах существенно ниже одного микрограмма. Кроме того, все эти спортсмены сдавали допинг-тесты значительно раньше 1 марта.

    Теперь мы ждём решения Международного союза конькобежцев, в ближайшие дни они сформулируют своё мнение по поводу наших спортсменов. Я практически уверен в том, что итоговое решение будет для нас положительным, сомнений нет», – подытожил глава Союза конькобежцев России. 

     

     Юрий Царицин, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 февраля 2026
    Петр Гуменник – 12-й в короткой программе

    Выступающий под нейтральным флагом российский фигурист Петр Гуменник начал олимпийский турнир на Играх в Милане, получив 86,72 балла за исполнение короткой программы

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Игры-2026. День четвертый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо финишировал четвертый день зимних Олимпийских игр, который получился очень насыщенным – спортсмены разыграли девять комплектов наград

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Дарья Олесик стала 13-й на Олимпийских играх!

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования женщин в одиночных санях.