• Поиск
  • Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов:

    «У нас есть хорошие новости – у Семёна Елистратова, Павла Кулижникова и Екатерины Константиновой уровень концентрации милдроната в допинг-пробах существенно ниже одного микрограмма. Кроме того, все эти спортсмены сдавали допинг-тесты значительно раньше 1 марта.

    Теперь мы ждём решения Международного союза конькобежцев, в ближайшие дни они сформулируют своё мнение по поводу наших спортсменов. Я практически уверен в том, что итоговое решение будет для нас положительным, сомнений нет», – подытожил глава Союза конькобежцев России. 

     

     Юрий Царицин, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 февраля 2026
    Дарья Непряева — 21-я в индивидуальной гонке свободным стилем на Играх-2026

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершилась женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем

    Лента новостей 12 февраля 2026
    Плешкова – в топ-20 женского супергиганта!

    Горнолыжница Юлия Плешкова завершила выступления в нейтральном статусе на зимних Олимпийских играх в Италии, показав 19-й результат на трассе супергиганта

    Лента новостей 12 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Анонс

    Представляем программу шестого соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо