• Поиск
  • Во втором туре олимпийского квалификационного турнира в Триесте (Италия) мужская сборная России по водному поло победила словаков – 7:4 (2:0, 3:3, 0:1, 2:0). В составе нашей команды дублями отметились Адель Гиниятов, Павел Халтурин и Дмитрий Холод, один мяч провел Андрей Балакирев.

    С двумя очками россияне занимают третье место в группе и завтра встретятся с французами. Напомним, что накануне подопечные Эркина Шагаева уступили канадцам – 6:7.

    Путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро получат четыре полуфиналиста итальянского турнира.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября