• Поиск
  • В полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу сборная России в Лиссабоне уступила хозяевам соревнований – португальцам – со счетом 2:4. В составе российской команды, которая является победителем двух последних мировых форумов, голами отметились нападающие Дмитрий Шишин и Алексей Макаров.

    Шишин во втором периоде был удален за неприличный жест в адрес трибун, а в конце третьего периода за вторую желтую карточку поле покинул еще один нападающий Юрий Крашенинников.

    В матче за третье место подопечные Михаила Лихачева в воскресенье сыграют против команды Италии, а в финале встретятся сборные Португалии и Таити. Российская команда побеждала на чемпионатах мира по пляжному футболу в 2011 и 2013 годах.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.