• Поиск
  • В третьем туре олимпийского квалификационного турнира в Триесте (Италия) мужская сборная России уступила французам со счетом 11:12 и опустилась на четвертое место в группе.

    Лидируют команды Венгрии и Канады, набравшие после трех матчей по 5 очков. У Франции после сегодняшней победы стало 4 балла, у россиян и румын – по 2, а словаки все свои встречи проиграли.

    В четвертьфинал отборочного турнира выйдут по четыре лучшие команды из двух групп. Победители этой стадии плей-офф получат путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь