• Поиск
  • В третьем туре олимпийского квалификационного турнира в Триесте (Италия) мужская сборная России уступила французам со счетом 11:12 и опустилась на четвертое место в группе.

    Лидируют команды Венгрии и Канады, набравшие после трех матчей по 5 очков. У Франции после сегодняшней победы стало 4 балла, у россиян и румын – по 2, а словаки все свои встречи проиграли.

    В четвертьфинал отборочного турнира выйдут по четыре лучшие команды из двух групп. Победители этой стадии плей-офф получат путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 19 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Иван Голубков

    Обладатель двух золотых медалей итальянской Паралимпиады

    Интервью 19 марта 2026
    Ильгар Мамедов: «К женской сборной России есть вопросы по итогам «Московской сабли»

    Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию поделился с пресс-службой ОКР впечатлениями от турнира в Москве.