• Поиск
  • Листай влево

    6-7 февраля 2021 года в рамках проведения Всероссийского дня зимних видов спорта были организованы спортивно-массовые мероприятия во всех 27 муниципальных образованиях Смоленской области.

    В общей сложности в них приняли участие около двух тысяч человек. В городах и районах Смоленской области данные мероприятия проводились совместно с региональными общественными федерациями по видам спорта и сильнейшими спортсменами региона – членами сборных команд России по видам спорта, которые принимали участие в показательных выступлениях, судействе и награждении.

    Центральные мероприятия прошли в городе Смоленске на региональных спортивных сооружениях «Ледовый дворец» и дворец спорта «Юбилейный», где состоялись соревнования по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию, а также было организовано массовое катание населения на коньках. Все участники были награждены памятными дипломами Олимпийского комитета России.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.