• Поиск
  • Призер игр XXVII Олимпиады в Афинах и заслуженный мастер спорта Лариса Круглова провела олимпийский урок для учащихся Детско-юношеской спортивной школы “Олимп” города Оленегорска Мурманской области.

    Председатель олимпийского совета региона рассказала ребятам об основных принципах олимпийского движения, а также о возможностях, которые спорт дает современной молодежи. “Спорт остается одним из лучших способов быть здоровым и уверенным в себе, найти новых друзей и почувствовать вкус победы”, – подчеркнула Лариса Круглова.

    Олимпийский урок в Оленегорске прошел наряду с мероприятиями проекта “Детский спорт”, реализацию которого на территории Мурманской области координирует Лариса Круглова. Учащиеся младших классов спорт-школы провели товарищеский матч по мини-футболу, дети приняли участие в игре-викторине “Я выбираю спорт” и “веселых стартах” для самых маленьких. Также в спортшколе прошел конкурс тематических видеофильмов. Победители соревнований и наиболее активные участника олимпийского урока получили подарки от олимпийского совета.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 апреля 2026
    Дмитрий Берестов: «Жду, когда в России появится новый олимпийский чемпион в тяжёлой атлетике»

    Чемпион Афин-2004 дал интервью пресс-службе ОКР.

    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды