• Поиск
  • Призер игр XXVII Олимпиады в Афинах и заслуженный мастер спорта Лариса Круглова провела олимпийский урок для учащихся Детско-юношеской спортивной школы “Олимп” города Оленегорска Мурманской области.

    Председатель олимпийского совета региона рассказала ребятам об основных принципах олимпийского движения, а также о возможностях, которые спорт дает современной молодежи. “Спорт остается одним из лучших способов быть здоровым и уверенным в себе, найти новых друзей и почувствовать вкус победы”, – подчеркнула Лариса Круглова.

    Олимпийский урок в Оленегорске прошел наряду с мероприятиями проекта “Детский спорт”, реализацию которого на территории Мурманской области координирует Лариса Круглова. Учащиеся младших классов спорт-школы провели товарищеский матч по мини-футболу, дети приняли участие в игре-викторине “Я выбираю спорт” и “веселых стартах” для самых маленьких. Также в спортшколе прошел конкурс тематических видеофильмов. Победители соревнований и наиболее активные участника олимпийского урока получили подарки от олимпийского совета.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.