• Поиск
  • Листай влево
    В Черепановском районе Новосибирской области прошло учредительное собрание физкультурного актива по созданию филиала РОО «Олимпийский совет в Новосибирской области». 
     
    Черепановский район для создания филиала регионального олимпийского совета был выбран неслучайно. Здесь многое сделано для развития спорта: построен стадион, бассейн, спортивные и тренажерные залы, хоккейные коробки. В скором времени в районе пройдет первенство области по баскетболу. 
     
    В учредительном собрании приняли участие олимпийские чемпионы Виктор Маркин и Ирина Минх, вице-президент РОО «Олимпийский совет в Новосибирской области» Рафаил Кравец, районные власти, спортивная общественность, местный тренерский актив, ветераны спорта.
     
    По итогам голосования руководителем филиала единогласно был избран Аркадий Звонков, глава администрации Черепановского района, его заместителем стал Сергей Усманов, заместитель директора районного молодежного Центра физической культуры и спорта. 
     
    Говоря о своей деятельности в новом качестве, Аркадий Звонков отметил: «Материальная база в районе есть, массовость есть, есть свои звездочки. Хотелось бы координировать действия районной спортивной общественности с областной». 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.