• Поиск
  • Шесть российских одиночников и шесть пар представят Россию в соревнованиях по фигурному катанию на зимней Универсиаде-2013 в итальянском Трентино.

    Состав сборной был утвержден на заседании бюро исполкома ФФККР. Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

    женщины: Мария Артемьева, Софья Бирюкова, Софья Мишина;

    мужчины: Морис Квителашвили, Гордей Горшков, Жан Буш; запасной – Владислав Сезганов;

    парное катание: Ксения Столбовая/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Митина/Юрий Шевчук; запасные – Анастасия Мартюшева/Алексей Рогонов.

    танцы на льду: Ксения Монько/Кирилл Халявин, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин, Александра Степанова/Иван Букин; запасные – Валерия Зенкова/Валерий Синицын.

    XXVI зимняя Универсиада пройдет в итальянской провинции Трентино 11-21 декабря.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 февраля 2026
    Гуменник – в шестерке лучших на Олимпийских играх

    Выступавший в нейтральном статусе российский фигурист Петр Гуменник отлично откатал произвольную программу на олимпийском турнире и поднялся с 12-го на итоговое 6-е место

    Лента новостей 14 февраля 2026
    Игры-2026. День седьмой. Итоги

    Вопреки суевериям, пятница, пришедшаяся на 13 февраля, стала самым счастливым днем для целого ряда известных спортсменов – на Олимпийских играх в Италии в этот день было разыграно семь комплектов наград

    Лента новостей 13 февраля 2026
    Савелий Коростелев финишировал 15-м в «разделке» на 10 км свободным стилем на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо лыжники разыграли медали в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем