• Поиск
  • Олимпийский комитет России компенсирует Федерации фристайла России (ФФР) расходы по оплате услуг иностранного тренера. Специально для этого между ОКР и спортивной федерацией был заключен договор пожертвования.

    Подписи под документом поставили исполнительный директор, генеральный секретарь ОКР Марат Бариев и исполнительный директор ФФР Сергей Король.

    Согласно документу, «…Олимпийский комитет России вносит на счет ФФР добровольный безвозмездный взнос денежных средств для компенсации расходов по оплате услуг иностранного тренера в рамках подготовки олимпийских сборных команд России к XXII Олимпийским зимним играм 2014 г. в Сочи…».

    Данное соглашение действует в рамках договора пожертвования, заключенного между ОАО «Газпром» и ОСОО «Олимпийский комитет России» 21 февраля 2011 года.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь