• Поиск
  • На официальной церемонии  Международной федерации студенческого спорта «FISU GALA» олимпийские чемпионы Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне получили статус «Посол  Универсиады 2013»»    

    Это члены российской сборной по волейболу, спортсмены казанского «Зенита»,  заслуженные мастера спорта  Александр Волков, Максим Михайлов, Алексей Обмочаев,  Николай Апаликов, Юрий Бережко.

    В ряды Послов Универсиады также вошла олимпийская чемпионка в беге на 3000 м с препятствиями (2012), чемпионка мира (2011), Европы (2010) и России (2009, 2011) Юлия Зарипова.

     

    Управление коммуникаций ОКР и Департамент Медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013»

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 1 июля 2025
    Открыт грантовый конкурс для спортсменов в РМОУ: шанс изменить будущее российского спорта!

    Фонд поддержки олимпийцев и Российский Международный Олимпийский Университет начали приём заявок на участие в грантовом конкурсе для элитных отечественных атлетов.

    Патрисия О'Брайен. Фото МОК
    Лента новостей 1 июля 2025
    О’Брайен возглавила комиссию МОК по этике

    Временно исполняющей обязанности председателя комиссии МОК по этике стала ирландский дипломат Патрисия О’Брайен

    Лента новостей 30 июня 2025
    «Рапира Санкт-Петербурга». Фотогалерея

    В Северной столице завершился 48-й международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга».