• Поиск
  • Сборная России по стрельбе из пневматического оружия в заключительный день чемпионата Европы в Москве завоевала серебряную награду в командном зачете в стрельбе по движущейся мишени. Результат россиян в составе Михаила Азаренко, Максима Степанова и Александра Блинова 1708 очков.

    Чемпионами Европы в этом виде программы стали венгерские спортсмены – 1734, третье место заняла команда Финляндии – 1707.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 29 марта 2026
    Михаил Дегтярев: «Мы – наследники славных традиций»

    Министр спорта России, председатель ОКР поздравил всех любителей спорта со 115-летием национального олимпийского комитета, которое отмечается сегодня, 29 марта

    Актуальное 29 марта 2026
    Олимпийский комитет России отмечает 115-летие!

    29 марта 1911 года был образован Российский олимпийский комитет

    Семен Елистратов
    Лента новостей 28 марта 2026
    Семен Елистратов: «Без ОКР не было бы моих побед»

    Олимпийский комитет России продолжает принимать поздравления в связи с предстоящим 115-летием. Олимпийский чемпион и один из самых титулованных спортсменов в истории отечественного шорт-трека Семен Елистратов отметил, что для него ОКР – это, в первую очередь, люди