• Поиск
  • Первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков посетил с рабочим визитом Минск. В ходе поездки он встретился с представителями спортивного руководства Республики Беларусь (первый вице-президент НОК РБ Асташевич А.В., вице-президент Репкин С.Б., генеральный секретарь Катулин Г.В.), и.о. президента Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Янезом Коциянчичем и представителем НОК Италии Джорджио Скарцо.

    Кроме того, Станислав Поздняков тепло поздравил с юбилеем четырехкратную олимпийскую чемпионку по фехтованию Елену Белову в рамках торжественного вечера, организованного Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь.


    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Дарья Непряева — 17-я в скиатлоне на Играх-2026

    Наша лыжница финишировала в топ-20 в своей дебютной гонке на зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо

     

     

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Игры-2026. День первый. Анонс

    В ночь на 7 февраля завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо. А мы представляем вашему вниманию программу первого соревновательного дня

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Михаил Дегтярев: «День зимних видов спорта — общенародный праздник»

    Министр спорта России и председатель ОКР Михаил Дегтярев поздравил всех любителей спорта нашей страны с Днем зимних видов спорта, который традиционно отмечается в годовщину начала Игр-2014 в Сочи