• Поиск
  • Сегодня в Олимпийском комитете России состоялась рабочая встреча Первого вице-президента ОКР Станислава Позднякова с главой Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта (АСОИФ) Франческо Риччи-Битти. В беседе также принял участие член Исполкома ОКР, член МОК Шамиль Тарпищев.

    Стороны обсудили ситуацию в мировом спорте и олимпийском движении. При этом участники отметили важность обмена опытом и информацией между национальными олимпийскими комитетами, национальными и международными федерациями в вопросах управления, развития отношений со спонсорами и проведения крупных спортивных соревнований.

    По окончании встречи Станислав Поздняков от имени Олимпийского комитета России вручил гостю из Италии памятный подарок.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 17 марта 2026
    Пау Газоль выступил с обращением после избрания на пост председателя комиссии спортсменов МОК

    Функционер рассказал о своих главных задачах и приоритетах

    Лента новостей 16 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Анастасия Багиян

    Российские паралимпийцы завоевали  на Игра-2026 12 медалей, в том числе восемь золотых.

    Лента новостей 15 марта 2026
    Алексей Бугаев выиграл золото Паралимпийских игр-2026!

    Наш горнолыжник поставил яркую точку в выступлении сборной России на зимних Паралимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.