• Поиск
  • Встреча состоялась по итогам поездки вице-президента Олимпийского совета Азии (ОСА) Гофур-Арслонбека Рахимова и представителя дирекции департамента азиатских игр ОСА Хайдер Фарман в Якутию, где они осмотрели спортивные объекты, где пройдут соревнования, места для проживания, объекты транспортной инфраструктуры.

    Представители ОСА положительно оценили все объекты, которые будут задействованы в проведении V Международных спортивных Игр “Дети Азии” в Якутии и поделились впечатлениями с исполнительным директором, генеральным секретарём ОКР Маратом Бариевым.

    Планируется, что в октябре на Исполкоме ОСА в Ашхабаде планируется подписание соответствующего Меморандума.

    Напомним, что 15 сентября в ОКР состоялась встреча исполнительного директора, генерального секретаря ОКР с представителями Ассоциации Олимпийских комитетов Азии.

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды

    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов