• Поиск
  • Всемирная Федерация танцевального спорта представила новую систему квалификации на предстоящие в 2018 году Юношеские летние Олимпийские игры в Буэнос-Айресе (Аргентина). Впервые в олимпийской истории одним из этапов отбора для юных танцоров брейк-данса со всего мира станет конкурс видеоклипов. 

    Группа опытных судей оценит все присланные 45-секундные видеоклипы и выскажет свои замечания, а профессиональные диджеи подготовят для этих роликов доступное для скачивания музыкальное сопровождение.

    Онлайн-квалификация открывается сегодня и будет доступна до 31 июля 2017 года. Более подробная информация размещена на сайте www.breakingforgold.com.

    Юношеские Олимпийские игры пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 6 по 18 октября 2018 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!

    Стефания Елфутина. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 июля 2025
    Порт Лос-Анджелеса и Лонг-Бич примут олимпийские регаты

    Организаторы летних Олимпийских игр-2028 утвердили окончательное расписание и формат турнира по парусному спорту — он будет состоять из десяти дисциплин, по пять у мужчин и женщин.

    Лента новостей 1 июля 2025
    Открыт грантовый конкурс для спортсменов в РМОУ: шанс изменить будущее российского спорта!

    Фонд поддержки олимпийцев и Российский Международный Олимпийский Университет начали приём заявок на участие в грантовом конкурсе для элитных отечественных атлетов.