• Поиск
  • “Олимпийским чемпионом становится тот, кому хватает терпения изо дня в день делать одно и то же”, – говорит двукратный призер Олимпийских игр по дзюдо Тамерлан Тменов.

    Какой болезни избежал известный российский дзюдоист на Олимпиаде 2000 года в Сиднее и что он хотел бы перенести из спорта в жизнь всего общества, узнайте из сюжета проекта “Герои российского дзюдо”.

    Смотрите на интернет-портале “Команда России”!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 11 марта 2026
    В Москве назвали лауреатов премии «Энергия побед»

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского фестиваля-конкурса «Энергия побед», который при поддержке ОКР проводит медиагруппа «Комсомольская правда», состоялась в среду вечером в Москве

    Лента новостей 11 марта 2026
    Иван Голубков – третий российский чемпион Паралимпийских игр-2026!

    Лыжник Иван Голубков, выступающий в категории сидя (класс LW11.5) одержал победу в гонке на 10 км с раздельным стартом и принес сборной России третье золото проходящих в Италии Паралимпийских игр

    Лента новостей 10 марта 2026
    Паралимпийские игры-2026 / Фотогалерея

    За четыре дня соревнований в Милане и Кортина-д’Ампеццо сборная России завоевала четыре медали.