• Поиск
  • “Олимпийским чемпионом становится тот, кому хватает терпения изо дня в день делать одно и то же”, – говорит двукратный призер Олимпийских игр по дзюдо Тамерлан Тменов.

    Какой болезни избежал известный российский дзюдоист на Олимпиаде 2000 года в Сиднее и что он хотел бы перенести из спорта в жизнь всего общества, узнайте из сюжета проекта “Герои российского дзюдо”.

    Смотрите на интернет-портале “Команда России”!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 2 апреля 2026
    Аркадий Ротенберг: «Сборная России — всегда главный ориентир для мальчишек!»

    Председатель правления Федерации хоккея России, заместитель председателя ОКР — о национальной программе подготовки хоккеистов, матчах сборной, работе с кадровым резервом тренеров и системном росте хоккейной инфраструктуры России.

    Команда России 2 апреля 2026
    Вышел новый номер журнала «Команда России»!

    Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое

    Интервью 1 апреля 2026
    Марта Мартьянова: «Турнир в Санкт-Петербурге получился очень тяжёлым и физически, и психологически»

    Олимпийская чемпионка Токио рассказала пресс-службе ОКР о сложном пути к победе на международном турнире.