• Поиск
  • Курс «Планирование, формирование и реализация программы развития видов спорта и целевой комплексной программы общероссийской спортивной федерации» на текущей неделе прослушали 20 представителей 13 федераций – бадминтона, баскетбола, волейбола, гребного слалома, дзюдо, легкой атлетики, прыжков с трамплина и лыжного двоеборья, скалолазания, скейтбординга, спортивной борьбы, танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, триатлона, фристайла.

    По итогам прохождения курса «Организация и оптимизация международной деятельности общероссийской спортивной федерации» документ установленного РМОУ образца получили еще 7 специалистов из 6 федераций – баскетбола, конькобежного спорта, парусного спорта, регби, санного спорта, фристайла.

    Всего в период с марта по декабрь 2021 года по указанным программам, а также по программам «Организационно-правовые аспекты антидопингового обеспечения, роли и обязанности ответственных лиц» и «Оптимизация финансово-экономической деятельности и работы по организации спортивных соревнований в общероссийской спортивной федерации» с полным финансовым обеспечением и по персональным рекомендациям ОКР обучены 282 представителя всех 53 ОСФ по олимпийским видам спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

    Лента новостей 23 февраля 2026
    С праздником!

    Олимпийский комитет России поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества!

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Зимние Олимпийские игры-2026 закрыты!

    В Вероне на арене древнеримского амфитеатра состоялась торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр, которые с 6 по 22 февраля проходили в Италии