• Поиск
  • Российский международный олимпийский университет (РМОУ) проводит бесплатный вебинар на тему «Sport Construction and Sustainable Development» (Спортивное строительство и устойчивое развитие – англ.). Принять участие в мероприятии могут все желающие.

    Вебинар состоится 15 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

    Лекцию прочитает выпускник флагманской программы РМОУ «Мастер спортивного администрирования» 2016 года Йе Чи Чунг (Yeh Chia-Jung). Он расскажет слушателям о методах защиты окружающей среды при возведении спортивных объектов, способах привлечения инвесторов и эффективном взаимодействии с ними и другими акционерами, а также о концепции и применении экономики замкнутого цикла в строительной индустрии.

    Справка:

    Йе Чи Чунг является руководителем проектного направления в David – Leading Sport Industry Co., Ltd. На протяжении пяти лет занимается управлением проектами, бизнес-аналитикой и стратегическим планированием в корпоративном и спортивном секторах. Также регулярно принимает участие в крупных спортивных мероприятиях в качестве волонтера. Свободно владеет английским и севернокитайским (основная диалектная группа китайского языкаприм.), на базовом уровне – французским языком.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Кубок Олимпийских чемпионов по гребле AAACUP / Фотогалерея

    В Москве завершился 25-й Кубок олимпийских чемпионов AAACUP по гребле на байдарках и каноэ с участием спортсменов из России, Беларуси, Италии, Испании, Венгрии, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.