• Поиск
  • Российский международный олимпийский университет (РМОУ) проводит бесплатный вебинар на тему «Sport Construction and Sustainable Development» (Спортивное строительство и устойчивое развитие – англ.). Принять участие в мероприятии могут все желающие.

    Вебинар состоится 15 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

    Лекцию прочитает выпускник флагманской программы РМОУ «Мастер спортивного администрирования» 2016 года Йе Чи Чунг (Yeh Chia-Jung). Он расскажет слушателям о методах защиты окружающей среды при возведении спортивных объектов, способах привлечения инвесторов и эффективном взаимодействии с ними и другими акционерами, а также о концепции и применении экономики замкнутого цикла в строительной индустрии.

    Справка:

    Йе Чи Чунг является руководителем проектного направления в David – Leading Sport Industry Co., Ltd. На протяжении пяти лет занимается управлением проектами, бизнес-аналитикой и стратегическим планированием в корпоративном и спортивном секторах. Также регулярно принимает участие в крупных спортивных мероприятиях в качестве волонтера. Свободно владеет английским и севернокитайским (основная диалектная группа китайского языкаприм.), на базовом уровне – французским языком.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии