• Поиск
  • Сегодня день рождения отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Олимпийское движение России от всей души поздравляет руководителя государства с 68-летием!

    Уважаемый Владимир Владимирович, желаем Вам, прежде всего, крепкого здоровья, а также сил и энергии в Вашей работе на посту Президента Российской Федерации.

    И, конечно, искренняя благодарность за внимание к проблемам отечественного спорта и олимпийского движения.

    С праздником!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии