• Поиск
  • В мероприятии приняло участие около 200 человек, в том числе 133 спортсмена различного возраста, которые прошли дистанцию в два больших круга по территории парка.

    На фестивале присутствовали и проводили награждение участников многократный призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 года Александр Бондарь, многократный призер чемпионатов Европы по плаванию, участница Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Дарья Белякина, многократный призер чемпионатов Европы и мира по водному поло, участница Олимпийских игр в Афинах Мария Панаиоти.

    Для всех участников перед началом мероприятия, женская ватерпольная команда “Штурм-2002” провела спортивную разминку, а дети, занимающиеся в секции в МСК “ДВВС “Руза”, продемонстрировали элементы бокса.

    По окончании мероприятия всем участникам фестиваля были вручены дипломы, а победителям спортивной лотереи памятные подарки.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 января 2026
    Международная федерация дзюдо объяснила изменения в правилах на ближайший олимпийский цикл

    Новых корректировок не предвидится вплоть до окончания ОИ-2028 в Лос-Анджелесе

    Лента новостей 13 января 2026
    Чемпионат России по биатлону / Фотогалерея

    На минувшей неделе в Ижевске завершился первый этап чемпионата России по биатлону

    Лента новостей 12 января 2026
    Андреа Бочелли споет на церемонии открытия Игр-2026

    В шоу на стадионе «Сан-Сиро» в Милане 6 февраля также примут участие такие звезды мировой музыкальной сцены, как Мэрайя Кэри и Лаура Паузини