• Поиск
  • Российский фристайлист Сергей Ридзик впервые в своей карьере стал победителем этапа Кубка мира по ски-кроссу. Ранее в этой дисциплине подобное спортсмену из нашей страны удалось лишь однажды – в марте 2016 года этап Кубка мира выиграл Семен Денщиков.

    25-летний Ридзик преподнес приятный сюрприз на соревнованиях 15 декабря в австрийском Монтафоне. Еще один россиянин, Егор Коротков, финишировал пятым, как и на Олимпийских играх в Сочи.

    На ту Олимпиаду Ридзик не попал. Позже, в 2015 году, уроженец Мончегорска дважды был на этапах Кубка мира вторым, но год назад в результате ужасного падения получил сразу несколько переломов и долгое время восстанавливался.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.