• Поиск
  • Организатор спортивного праздника – «Олимпийский совет Саратовской области» – традиционно предложил каждому желающему провести утро в небольшой пешей прогулке по лесу, причем выбрать можно было из нескольких дистанций – 1000, 2000 метров и более.

    Вместе с гостями мероприятия, а их за два часа было более 500, на трассу вышли и заслуженные спортсмены-олимпийцы – серебряный призер Олимпийских игр по гребле на каноэ Сергей Улегин, а также финалистка Олимпийских игр по гребле на байдарках Наталия Стукальская. На финише каждый участник был награжден медалью и грамотой Олимпийского комитета России. Добавим, что всего на территории Саратовской области участниками спортивного праздника стали почти четыре тысячи человек.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии