• Поиск
  • Российский горнолыжник Никита Казазаев занял второе место в слаломе-гиганте на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево. По сумме двух попыток 17-летний спортсмен показал результат 2 минуты 10,02 секунды. От победителя – норвежца Андреаса Амдаля – представителя Камчатского края отделили всего 0,07 секунды! Бронзу разделили француз Пабло Банфи и итальянец Маттео Бендотти.

    В церемонии награждения победителя и призеров ЕЮОФ-2019 в гигантском слаломе принял участие Заместитель Генерального секретаря – Руководитель Управления международных связей ОКР Юрий Юрьев.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 4 ноября 2025
    Михаил Дегтярев: “Этот праздник – символ сплочённости и ответственности каждого за страну”

    Министр спорта, председатель ОКР поздравил всех россиян с Днём народного единства.

    Лента новостей 4 ноября 2025
    Чемпионы огорчили «Спартак» / Фотогалерея

    В чемпионате России по футболу центральный матч 14-го тура прошел в Краснодаре, где действующие чемпионы и лидеры нынешнего сезона принимали московский «Спартак»

    Яна Бурлакова (слева). Фото Getty Images
    Интервью 1 ноября 2025
    Яна Бурлакова: «После пятого места в квалификации решила, что мне уже ничего не светит»
    Один из лидеров сборной России по велотреку подвела итоги прошедшего чемпионата мира, с которого привезла серебряную медаль