• Поиск
  • Листай влево

    Вот лишь несколько цитат из одного из самых горячих эфиров «Актуального спорта» этой осени.

    — Называть сейчас Леонида Федуна исчадием зла и искать все проблемы «Спартака» в нем я бы не стал, — уверен Олег Жолобов. Не думаю, что если уйдет Федун и заберет с собой всех, кого он привел, то успехи немедленно посыплются из рога изобилия.

    — Помните, в «Спартаке»  был шофер Асхабадзе, который стал генеральным директором. – продолжил тему управленческих решений Геннадий Орлов. Вот как можно было шофера гендиректором назначить? Отсюда все и пошло!

    О скандальной ситуации вокруг Дениса Глушакова метр комментаторского цех добавил:

    — Глушакову нужно быть немножко поумнее. Ну что, вот, это все такое: Инстаграм, заявления какие-то, все это публично. Баня, опять же: если ты в бане, что ж ты на ключ хотя бы не закроешься?

    https://teamrussia.pro/video/spartak-i-otstavka-karrery/

    Текстовая версия самых любопытных фрагментов беседы – в ближайшее время на Team Russia.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».