• Поиск
  • «Сегодня вместе с благотворительным фондом Общества Малышева — 73 «Добрые дела» мы открыли ещё две спортивные площадки в Екатеринбурге», — написал Шипулин в своём инстаграме, поблагодарив всех, кто помогает фонду.[rsp_media_instagram]https://www.instagram.com/p/BkkeoqmnJin/[/rsp_media_instagram]Новая спортивная площадка появилась в екатеринбургской школе-интернате № 6. Вторую открыли в Центре социальной помощи семье и детям «Отрада», где воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

    Фонд Антона Шипулина существует с 2010 года и ежегодно проводит более 100 мероприятий. Это реконструкция спортивных площадок, помощь детям из социально-реабилитационных центров, покупка спортивного инвентаря, проведение многочисленных соревнований, семейных фестивалей и многое другое.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 декабря 2025
    Кубок Первого канала по хоккею / Фотогалерея

    На минувшей неделе Новосибирск впервые в истории принял Кубок Первого канала по хоккею.

     

    Лента новостей 15 декабря 2025
    Асунсьон, Сантьяго и Бангкок – претенденты на проведение ЮОИ-2030

    Исполком МОК назвал в качестве кандидатов на проведение летних юношеских Олимпийских игр в 2030 году три города – Асунсьон (Парагвай), Сантьяго (Чили) и Бангкок (Таиланд)

    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую