• Поиск
  • Победу на дистанции праздновала Татьяна Бородулина. Серебро завоевала Екатерина Константинова. Тройку лучших замкнула Екатерина Ефременкова.

    Бородулина не выступала на Олимпиаде-2018. Спортсменка не получила приглашения от Международного олимпийского комитета. Константинова и Ефременкова выступали в Южной Корее, однако медалей завоевать не смогли.

    Шорт-трек. Чемпионат России. Санкт-Петербург

    Женщины. 1 500 м

    1. Татьяна Бородулина (2.30,782)
    2. Екатерина Константинова (2.30,847)
    3. Екатерина Ефременкова (2.30,922).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Олимпийский флаг. Фото Getty Images
    Актуальное 18 сентября 2025
    Исполком МОК соберется в Милане

    Осеннее заседание исполкома Международного олимпийского комитета пройдет в столице будущих зимних Игр с 18 по 19 сентября.

    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.