• Поиск
  • Победу на дистанции праздновала Татьяна Бородулина. Серебро завоевала Екатерина Константинова. Тройку лучших замкнула Екатерина Ефременкова.

    Бородулина не выступала на Олимпиаде-2018. Спортсменка не получила приглашения от Международного олимпийского комитета. Константинова и Ефременкова выступали в Южной Корее, однако медалей завоевать не смогли.

    Шорт-трек. Чемпионат России. Санкт-Петербург

    Женщины. 1 500 м

    1. Татьяна Бородулина (2.30,782)
    2. Екатерина Константинова (2.30,847)
    3. Екатерина Ефременкова (2.30,922).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!

    Стефания Елфутина. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 июля 2025
    Порт Лос-Анджелеса и Лонг-Бич примут олимпийские регаты

    Организаторы летних Олимпийских игр-2028 утвердили окончательное расписание и формат турнира по парусному спорту — он будет состоять из десяти дисциплин, по пять у мужчин и женщин.

    Лента новостей 1 июля 2025
    Открыт грантовый конкурс для спортсменов в РМОУ: шанс изменить будущее российского спорта!

    Фонд поддержки олимпийцев и Российский Международный Олимпийский Университет начали приём заявок на участие в грантовом конкурсе для элитных отечественных атлетов.