• Поиск
  • Такое решение принято из-за пандемии коронавируса. Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик считает, что главное в нынешнем олимпийском отборе – соперничество и квалификация на Игры-2020, хотя спортсменам будет не хватать болельщиков.

    – Мы очень ценим поддержку наших болельщиков, но в нынешних условиях важно провести отбор и главным тут будет соперничество на дорожке”, – приводит РИА Новости слова Чепика.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.

    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов